CONCOURS DE MEUTES

LES 21 ET 22 MAI 2016

A PARTIR DE 7H00

10 EQUIPAGES :

M. GUYOT  DE STE BLANDINE (38) ASSOCIE A
M. COMMANDEUR DE MONTAGNEU (38) ET A M. THUDEROZ DE VIRIEU SUR BOURBRE (38)
MEUTE DE GRIFFON BLEU, FAUVE DE BRETAGNE ET GRIFFON CROISE FAUVE

MESSIEURS RICHARD DE MORNANT (69)
MEUTE DE BEAGLES, BRUNO DU JURA ET GRIFFON BLEU

M. NARBEAU DE BOGY (07) ASSOCIE A
M. DERAILLE DE CHENEREILLE (42) ET A M. BOUILLOT DE DUNIERE (43)

MEUTE DE PORCELAINE ET GRAND GASCON

M. BROSSARD DE TREVES (69)
MEUTE DE GRAND BLEU DE GASCOGNE ET DE GRAND GASCON SAINTONGEOIS

M. MASIULIS DE STE CROIX EN JAREZ (42)
MEUTE DE BRUNO CROISES PORCELAINE

M. ARGOURD DE ST JEAN DE BOURNAY (38)
ASSOCIE A M. ALVES D'ALBON (26)

MEUTE DE BRIQUET VENDEEN ET ARIEGEOIS

M. TERANNA DE LA VALLA EN GIERS (42)
MEUTE DE GASCON

M. BIJASON DE ST ALBAN DES VILLARDS (73)
MEUTE DE BRUNO/POITEVIN, DE GRAND VENDEEN/POITEVIN, DE GASCON/POITEVIN ET DE BRUNO/ANGLO

MESSIEURS TRAYNARD DES COTES D'AREY (38)
MEUTE D'ANGLO FRANCAIS DE PETITE VENERIE

M. LAMBERTON DE SONNAY (38) ASSOCIE A
M. PIOT DE MONTSEVEROUX   (38)

MEUTE DE BRUNO SAINT HUBERT

BUVETTE ET RESTAURATION SUR PLACE
RENSEIGNEMENTS AU 04 74 59 63 72

concours sanglier chien trophée parc chasse safari

PARC DES EYNAUDS 34 CHEMIN DE LA PERRIERE LES EYNAUDS, 38150 ville sous anjou rhone alpes France

FAMILLE TRAYNARD DES COTES D'AREY (38)
TERRANA GIOVANI DE LA VALLA EN GIER (42) ET DUPUY LAURENT DE CHANAS (38)
LAMBERTON PHILIPPE DE SONNAY  ET PIOT DAVID DE MOISSIEU (38)
BIJASSON JEAN DE ST ALBAN DES VILLARS (73)
ARGOUD LUDOVIC  DE ST JEAN DE BOURNAY (38) ET ALVES FREDERIC D'ALBON (26)
BROSSARD REMI DE TREVES (69)
NARBEAU ERIC de bogy (07), DERAIL CHRISTOPHER DE CHENEREILLE (42) ET BOUILLOT MICHAEL DE DUNIERE (43)
RICHARD JEAN PAUL ET FLORIAN DE ST ANDEOL LE CHATEAU (69)
GUILLAUD CLEMENT DE STE BLANDINE, COMMANDEUR PHILIPPE DE MONTAGNEU ET M. THUDEROZ DE VIRIEU
M. MASIULIS JEROME DE STE CROIX EN JAREZ (42)
REMISE DU TROPHEE 2016

RESULTAT DU CONCOURS 2016

RESULTAT 2016


1/ TERRANA ET DUPUY

2/ GUILLAUD COMMANDEUR
ET THUDEROZ

3/ ARGOUD ET ALVES

4/ LAMBERTON ET PIOT

5/ MASIULIS

6/ BIJASSON

7/ RICHARD

8/ BROSSARD

9/ NARBEAU

10/ TRAYNARD

MERCI A TOUS
POUR VOS
PARTICIPATIONS
ET VOTRE
AGREABLE
COMPAGNIE...

Céline et Eric

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Ajouter un commentaire
 

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site